Изменил! Хочешь признаться? А надо ли? (Измена любимого и его поведение)

измена любимого

Измены были, есть и будут. О них писали, пишут и будут писать.

Измены  анализируют, дают характеристики, делят на виды, ищут и объясняют причины. Но меньше их не становится. И никуда от них не денешься, и приходится жить с ними.

Но мне не хочется сегодня говорить о женщинах, хочется  поговорить о  поведении мужчины после измены.

Ученые заявляют, что мужчина – существо полигамное (хотя, как утверждают те же ученые,  большинство животных не являются таковыми).

И о полигамии мужчины нам твердят на каждом шагу. Т.е. промывают мозги, и промывают их  в первую очередь нам,  женщинам. Мол, измена любимого – это неизбежно. Терпите, дорогие, судьба у вас такая. И дают массу советов, как пережить этот удар судьбы.

Как ведет себя наш любимый сильный пол после измены?

измена любимого

Поговорим о мужчинах, которые чувствуя вину за собой спешат признаться в содеянном. Мол, прости, дорогая, «не виноватая  я, он сам пришел».

Так сказать, была случайная связь. Да, и признается то в измене любимый почему?  Потому, что груз тяжелый, переживает, страдает мужчина. И те же психологи советуют, что нельзя держать в себе негатив, надо от него освобождаться. Вот, и освобождается любимый.  Все как на духу, своей единственной рассказал, и сразу полегчало. Легче ему стало.

А каково той, которой изменили?  А надо ли ей знать, что ее предали? Ведь рассказы о похождения налево счастливее никого не делают, и ваша женщина не исключение. Просто взял и переложил груз ответственности за будущее семьи на хрупкие плечи своей второй половины. И теперь страдает она, а не он. Она мучается, что же ей делать – жить или не жить с любимым,.

Измена любимого, как бы того не хотел мужчина, рано или поздно, конечно же, всплывает наружу. Женская интуиция сильное оружие. Редко когда подводит, особенно в случае с изменой любимого. А может быть пусть лучше поздно?  И счастье продлится дольше. Может быть и правда «Счастье в неведении»?

Есть, конечно, исключения из правил. И так хочется, чтобы твой(я) любимый(ая) был(а) именно этим исключением, и любил бы тебя и был верен тебе.

Читайте также Идеальный муж. Заповеди идеального мужа.